Летняя патриотическая смена «МОРЕ ЗОВЁТ»

Межрегиональный многопрофильный центр «Петербургское образование», Санкт-Петербургский межрегиональный центр «Образование без границ» при поддержке Межведомственного Морского федерального ресурсного центра дополнительного образования детей проводят с 7 по 21 июня 2023 года в городе-курорте Анапе на базе детского санатория «Вита» летнюю патриотическую смену «МОРЕ ЗОВЁТ» – профильную смену для учащихся общеобразовательных учреждений Российской Федерации (далее – Смена).
Условия участия в Летней патриотической смене «МОРЕ ЗОВЁТ» (копия .pdf)
Программа Летней патриотической смены «МОРЕ ЗОВЁТ» (копия .pdf)