8 марта Международный женский день

Весеннее яркое солнышко, веселое журчание ручья и задорное щебетанье птиц красноречиво говорят, что на пороге 8 Марта — Международный женский день!

Милые и очаровательные женщины, дорогие учителя, позвольте от всей души поздравить вас с этим замечательным праздником и пожелать, чтобы ученики всегда вас любили и уважали, а руководство ценило ваш нелегкий, но такой благородный и важный труд! Берегите здоровье и почаще улыбайтесь! Пусть в вашей жизни будет море радости, а грусти — лишь короткие мгновенья!

Напомнит март своей капелью звонкой,
Что праздник Женщин снова наступил.
Учитель наш, все парни и девчонки
Желают Вам радости и сил!

Пусть этот день весенний, яркий-яркий
Все ваши пожелания учтет,
А мы теперь ошибки и помарки
Не будем больше делать целый год!