Выборы Президента школы

25 октября состоялись выборы Президента школы.
Выборы - это одна из форм коллективной деятельности, при которой каждому участнику приходится принимать самостоятельное решение и отдавать предпочтение тому или иному кандидату. Мероприятие очень значимое, кандидаты достойные.
Педагоги и ученики 5 – 11 классов проголосовали за кандидатов -  лидерские качества которых им кажутся наиболее близкими.
Выборы прошли очень активно и интересно.

Администрация школы, коллектив учителей и учащихся поздравляют ученицу 10 класса Долотову С. с победой на выборах Президента школы!
Вместе шагнем от замысла к результату!!!