Курсы программирования для старшеклассников

«Код будущего»: на Госуслугах стартовал прием заявок на курсы программирования для старшеклассниковЭто федеральная программа: два года учебы бесплатно, заявки онлайн, занятия очно или дистанционно. Проект уже опробован в нескольких регионах и теперь доступен по всей России. В этом году учиться начнут 100 тысяч ребят.

Приглашаем школьников России 8-11 классов пройти обучение. Учиться можно дистанционно или очно. Обучим навыкам программирования 1С, познакомим с базами данных, языком разработки и основами веб-программирования (1С, JavaScript, HTML, CSS, SQL, PHP, С#, SQL, Unity). В рамках практической части курса поработаем над собственными проектами, освоим принципы командной работы и оценим важность взаимопомощи при работе с программным кодом.

Платить не нужно, всё оплатит государство! Это федеральная программа «Код будущего»: два года учебы, заявки онлайн, занятия очно (не во всех регионах) или дистанционно. Выпускники программы получат документ о завершении обучения и попадут сразу на второй этап олимпиады «Автоматизация бизнес-процессов»: победители получат 100 баллов ЕГЭ по информатике и математике.

Плюсы учёбы с нами:

• интенсивное обучение 2 раза в неделю под контролем опытных педагогов;

• домашние задания, контрольные работы и выпускной экзамен;

• контроль обучения «цифровым следом»;

• мини-чаты для учеников с наставниками и преподавателями и отдельный чат для родителей;

• выдача документов о завершении каждого модуля, награждение лучших;

• вступление в закрытое ИТ-сообщество: дополнительные розыгрыши, квесты и хакатоны для усиленной прокачки в ИТ.

Хотите знать больше? Ждем вас на вебинаре 23 сентября в 16:00 или 24 сентября в 12:00 - https://uc1.1c.ru/course/free-deti/

Там мы подробно обо всем расскажем, познакомим с некоторыми из преподавателей, ответим на вопросы.