Классные встречи

Сегодня в рамках всероссийского проекта «Классные встречи» в гости к учащимся 5-х классов приходили участники Тольяттинского отделения Всероссийской организации «Боевое братство» Ергашев Юрий Вахатович и Давыдов Михаил Юрьевич.  Встреча была посвящена прошедшему Дню танкиста. Ребята узнали много нового и интересного о советских и современных танках и подробнее познакомились с такой военной специальностью, как танкист. В конце встречи дети задали интересующие их вопросы. Ребята были очень благодарны за такой познавательный урок!