Августовская конференция работников образования 2022 года

24 августа 2022 состоится онлайн-трансляция областной Августовской конференции во всех образовательных организациях городского округа Тольятти.

Августовская конференция работников образования
 городского округа Тольятти

«Эффективная профессиональная управленческая команда образовательного учреждения
– залог устойчивого развития муниципальной системы образования»

Приказ Департамента образования администрации городского округа Тольятти от 02.08.2022 г. № 258-пк/3.2 «О проведении Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти»

Августовская конференция работников образования 2022 года  будет проходить  с 26 августа по 12 сентября 2022 года.

Пленарное заседание Августовской конференции работников образования состоится 25 августа 2022 года. Начало работы в 10.00. Программа августовской конференции  работников образования городского округа Тольятти (познакомиться .pdf)

Заседания методических объединений педагогических работников МБУ всех типов г.о. Тольятти «Эффективность функционирования образовательной среды в современных условиях» (познакомиться .pdf)