Всероссийская акция «Поделись своим знанием»

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание» с 1 по 9 сентября 2022 г. проводят Всероссийскую акцию «Поделись своим Знанием»

Цель акции – рассказать учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» охватит сотни школ по всей стране. Ключевой темой просветительских мероприятий станут «новые горизонты»: уроки, лекции, мастер-классы, открытые дискуссии будут посвящены перспективам и новым возможностям, которые появятся перед молодежью в науке, культуре, искусстве, бизнесе, спорте и других сферах.

Своим взглядом на настоящее и будущее России со слушателями поделятся предприниматели, медиаменеджеры, государственные деятели и представители творческих профессий, которым удалось достичь успеха в жизни.

Поделись своим знанием (презентация .pdf)

Проведение акции (презентация .pdf)