12 июня. День России

День России

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны – День России.

Сегодня в летнем лагере «Дружба» состоялся спортивно-патриотический праздник. На торжественной части ребята узнали историю этого праздника, пели песни, читали стихи о России. Вторая часть праздника – спортивная. Команды соревновались в силе, ловкости, находчивости! Победила Дружба!

Поздравляем с Днем России!

9 июня МБУ «Школа № 32» и Тольяттинское местное отделение ВООВ «Боевое братство» под руководством председателя правления майора запаса Юрия Ергашева организовали и провели военно-патриотическую игру «Зарница» в летнем лагере школы. В проведении игры приняла активное участие «Навигацкая школа». Команды ребят проходили военные станции, где отрабатывали умение различать воинские звания, производили разборку и сборку автомата и снаряжали магазин патронами.