Летний лагерь "Дружба"

Наш анонс

«Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку» - эти слова принадлежат Альберту Эйнштейну и именно они как нельзя лучше подходят для разговора о музее занимательных наук «Эйнштейн», который 10 декабря 2014 года открылся в Тольятти.

На площади в 500 квадратных метров собрано более 60 экспонатов, которые просто и интересно расскажут о самых сложных и невероятных явлениях. За время интерактивной экскурсии вы познакомитесь с физикой, математикой, анатомией, химией, другими естественными науками и природными явлениями, полностью погрузившись в процесс познания. Все экспонаты музея предназначены для активного изучения, их не только можно – их нужно трогать.

8 июня состоится экскурсия в музей Эйнштейна для ребят 1 и 2 отрядов.

Адрес музея:

Тольятти, бульвар Королева, 13.

6 июня 2022 г. наша страна отмечает 350-летие со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

Пётр I – величайшая фигура в российской истории. Невозможно найти другого исторического деятеля, столь существенно повлиявшего на развитие нашего государства.

9 июня в лагере пройдет занимательное занятие, посвященное 350-летию со дня рождения Петра I.