Час Мужества

8 апреля 2022г  с учащимися был проведен час Мужества. Были приглашены члены ТМО ВООВ «Боевое братство»: председатель правления Ергашев Юрий Вахатович, а также  Виктор Александрович Куликов, которые рассказали о событиях Чеченской войны, жизни В.Высоцкого, рассуждали о понятиях «благодарность», «помощь», «труд». В.А. Куликов подарил школе книгу о героях Чеченских войн, спел несколько песен соответствующей тематики. Ребята остались под глубоким впечатлением, рады продолжить встречи, подобные этой.