МБУ «Школа № 32» в национальном проекте «Демография»

На территории МБУ «Школа № 32» ведется строительство универсальной спортивной площадки в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» мероприятия, предусмотренного пунктом 55 приложения 1 к подпрограмме «Развитие инфраструктуры сферы физической культуры и спорта на 2014 – 2022 годы» государственной программы Самарской области «Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2014 – 2022 годы», утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013 № 683.

Информация для родителей и педагогов

Организации, в которых обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить психолого-педагогическую помощь:

* Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти Самарской области  (ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти)
почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44;
телефон: 8(8482)76-90-55;
официальный сайт: http://pcenter-tlt.ru

* Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара)
почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А;
телефон: 8(846)931-55-08;
официальный сайт: http://www.rspc-samara.ru

Региональный социопсихологический центр рекомендует вниманию родителей и педагогов:

* Безопасность в Интернете. Пособие для родителей (.PDF)

* Помощь в кризисных ситуациях. Рекомендации для классных руководителей (.PDF)

* Методические рекомендации педагогам и  родителям по безопасному использованию Интернета детьми. (.PDF)

* Работа с притчей в профилактике суицидальных проявлений у учащихся (.PDF)

* Рекомендации психологам и социальным педагогам (.PDF)

* Информация для родителей по профилактике суицидов среди подростков (.PDF)

* Что можно сделать для того, чтобы помочь... (.PDF)

* Что можно сделать для того, чтобы помочь подростку (методические рекомендации для педагогов) (.PDF)

* Методические рекомендации по проведению уроков «Безопасность в интернете» в начальной и средней школе (.PDF)