элемент дизайна

Администрацией МБУ «Школа №32» осуществляется ежедневный мониторинг эпидемиологической ситуации в образовательном учреждении.

По состоянию на 23.10.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 77 (6,8%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Поясняем: руководителем учреждения решение о приостановлении учебного процесса в классе (учреждении) принимается в случае отсутствия по болезни 20% учащихся класса (учреждения).

Решение о временном отстранении от посещения образовательного учреждения при наличии лабораторно подтвержденного случая заболевания коронавирусной инфекцией принимается на основании постановления Территориального Управления Роспотребнадзора по Самарской области в городе Тольятти.

Комитет по делам молодежи

«Телефон доверия» для молодежи        72-80-71

Департамент общественной безопасности

«Телефон доверия» по фактам коррупционных правонарушений    33-28-19 (круглосуточно)