Расписание консультаций для 9-х и 11-х классов по предметам для подготовки к ГИА-2021

Уважаемые выпускники! Для вас началось проведение консультаций по предметам в рамках подготовки к ГИА-2021 для 9-х и 11-х классов. Консультации проводятся в группах и индивидуально. С графиком проведения консультаций (копия .PDF) можно ознакомиться в разделе «Государственная итоговая аттестация»  (ЕГЭОГЭ).

Юбилейный марафон

Гаджет-квест25 января, в  Юбилейный день рождения школы, ученики 11 класса подготовили и провели для всех ребят увлекательный гаджет-квест. В ходе мероприятия ребята дружно пели гимн школы, разгадывали загадки, ребусы и шифры, сочиняли стихи про любимую школу. Старались все, жюри было очень трудно определить победителей! Представляем вашему вниманию результаты игры:

1-4 классы: 1а, 1г, 1д, 2а, 2б, 2г, 3б, 3а, 3г, 4б, 4г, 4а

5-7 классы: 5а, 6а, 5в

8-10 классы: 10а, 9б, 9а

Молодцы!

Фото в Галерее

День рождения школыВ честь 50-летнего юбилея Школы, 25 января прошли классные часы. Ребята посмотрели фильм об истории Школы, познакомились с успешными выпускниками, прославившими Школу. А ещё отгадывали загадки, кроссворды и ребусы, писали пожелания Школе. И, конечно, фотографировались на память. Когда-нибудь и этот Юбилей будет историей Школы.

25 января обед в школьной столовой прошел под знаком «День Сладкоежки».

Фото в Галерее

11 января, в часть празднования 50-летнего юбилея нашей школы, объявлен конкурс «50 классных пятёрок».

Охота за пятерками. ЛоготипСуть конкурса в том, что классу необходимо в самый короткий срок заработать 50 оценок «отлично».

Соревнования проходили по параллелям:

Результаты:

2-4 классы: