О режиме обучения с 06 по 19 октября 2021 года

Уважаемые родители!

В соответствии с решением заседания оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции при администрации г.о.Тольятти от 04.10.2021, с приказом департамента образования 358 от 05.10.2021  «Об организации образовательной деятельности в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях  и муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях дополнительного образования городского округа Тольятти в период с 06 по 27 октября 2021 года» сообщаем следующее:

- реализация образовательных программ для учащихся 6-10 классов в период с 6 октября по 19 октября проводится в дистанционном режиме при нахождении детей в условиях домашней самоизоляции;
- осенними каникулярными днями считать с 20 октября по 27 октября (8 дней).

Запись в первый класс