Расписание консультаций для 9-х и 11-х классов по предметам для подготовки к ГИА-2021

Уважаемые выпускники! Для вас началось проведение консультаций по предметам в рамках подготовки к ГИА-2021 для 9-х и 11-х классов. Консультации проводятся в группах и индивидуально. С графиком проведения консультаций (копия .PDF) можно ознакомиться в разделе «Государственная итоговая аттестация»  (ЕГЭОГЭ).

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием и регистрация заявлений родителей о зачислении детей в первый класс для обучения в 2021-2022 учебном году в МБУ городского круга Тольятти осуществляется с 01.04.2021 (начало регистрации в 12:00 01.04.2021) по 05.09.2021 в следующем порядке:

1-ая волна (начало – 01.04.2021; завершение – 30.06.2021; (заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.)

2-ая волна (начало – 06.07.2021; завершение – 05.09.2021); заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс»

Хорошие новости недели

Хорошие новости недели. 31 мая