Приглашаем в школьный летний лагерь

Уважаемые родители и ребята!

1 июня приветливо распахнет свои двери летний школьный лагерь! Смена с 01.06 по 25.06, 18 рабочих дней. Режим работы с 09.30 до 14.30, с 2-х разовым бесплатным питанием.

Ребят ждут незабываемые путешествия по городу Тольятти и Самарской области: экскурсии в Музей ВАЗа «Автомобиль и не только», конный клуб – школа «Гран При», Замок Гарибальди, Царев Курган.

Интерактивные мероприятия, посвященные 60-летию полета человека в космос, дню России, 170-летию Самарской губернии.

Посещение Краеведческого музея, увлекательные квесты, дискотека с конкурсами и призами и многое другое.

Также в лагере будут проходить спортивные мероприятия, дважды в неделю посещение бассейна.

Каждый в летнем лагере проходит весело и увлекательно!