Акция «Добрый друг»

Однажды приручив собаку, человек обрел верного друга, который дарит море радости и позитива. Но одомашненные животные совсем не имеют шансов нормально жить без человека, и, оказавшись без хозяина, обречены на безрадостное выживание. Эту проблему пытаются решить приюты для бездомных животных. Выжить на энтузиазме и без посторонней помощи приютам тяжело.

3 декабря 2020 года учащиеся нашей приняли участие в акции «Добрый друг». Мы собрали корм для животных, живущих в приютах города. В акции особенно активно проявили себя обучающиеся начальной школы. Очень важно осознавать, что помогая брошенным животным, мы остаемся людьми.