Знать, чтобы жить!

Всемирный день борьбы со СПИДом (World AIDS Day) ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря, в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году.

Этот День стал одним из самых важных международных дней, связанных с вопросами здравоохранения и одной из ключевых возможностей повышения информированности, воздания должного памяти погибших от болезни, и возможности отметить такие достижения как расширение доступа к лечению и мерам по профилактике.

В нашей школе 30 ноября прошел единый классный час «Знать, чтобы жить!» в рамках акции «Красная лента».

Запись в первый класс

По состоянию на 19.01.2021 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 52 (4,6%) учащихся общеобразовательного учреждения.