Выдача продуктового набора обучающимся ОВЗ

Уважаемые родители!

10 ноября 2020г.  в здании МБУ «Школа № 32», расположенному по адресу: бульвар Буденного, 12, будет производиться выдача продуктового набора обучающимся ОВЗ  1-10 классов за период со 02.11.2020 по 08.11.2020.

Время выдачи с 14.00 до 16.00

Убедительная просьба не опаздывать и забрать продуктовый набор в указанное время.

Наборы выдаются по ранее поданным заявлениям. При себе иметь ПАСПОРТ (в крайнем случае, иной документ, подтверждающий вашу личность и родство с ребенком)

ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ ДЕТЯМ НЕ ВЫДАЮТСЯ!!!

Администрация МБУ «Школа № 32»

Запись в первый класс

По состоянию на 26.01.2021 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 67 (6%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Количество заболевших педагогических работников: 2 (3.9%).