Дистанционный режим обучения
элемент дизайна

С 9 ноября по 06 декабря включительно учащиеся 6-11-х классов переводятся на дистанционный режим обучения. Расписание занятий, инструкции, памятки, рекомендации, расписание консультаций для родителей, информация, как связаться с педагогами и классными руководителями и многое другое публикуется в разделе «Дистанционный режим обучения» , в разделе «Расписание уроков» и в разделе «Досуговая деятельность».

Вся оперативная информация публикуется в новостной строке на главной странице нашего сайта

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения

Специализированные профильные смены

На базе структурного  подразделения «Вега» ГБНОУ «Самарский региональный центр для одарённых детей» в период  с 02.11.2020 по 15.11.2020 пройдут специализированные профильные смены  «Информационные технологии-9», «Ракетостроение-9»,  «Химия-Олимп-9», «Химия-Олимп-10,11», (далее – смены).

Зачисление в смены осуществляется на основании электронной заявки  (Googl-формы) http://codsamara.ru/index.php/vega/nauka и результатов электронного портфолио.

Срок направления заявок на конкурсный отбор до  25.10.2020

Подробная информация о профильной смене для родителей и педагогов

По состоянию на 25.11.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 62 (5,6%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Осенние каникулы 2020

Запись в первый класс

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности