Дистанционный режим обучения
элемент дизайна

С 9 ноября по 06 декабря включительно учащиеся 6-11-х классов переводятся на дистанционный режим обучения. Расписание занятий, инструкции, памятки, рекомендации, расписание консультаций для родителей, информация, как связаться с педагогами и классными руководителями и многое другое публикуется в разделе «Дистанционный режим обучения» , в разделе «Расписание уроков» и в разделе «Досуговая деятельность».

Вся оперативная информация публикуется в новостной строке на главной странице нашего сайта

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения

Всероссийский проект «МестоПамяти.РФ»

В целях мониторинга за сохранностью захоронений и памятников защитникам Отечества, расположенных на территории Российской Федерации, и проведения патриотических мероприятий Российским военно-историческим обществом создан Всероссийский проект «МестоПамяти.РФ». Специальный сайт местопамяти.рф позволит объединить усилия активистов в сохранении мемориалов, памятников, мест массовых захоронений солдат, погибших во время Великой Отечественной войны и других вооруженных конфликтов.
На этой информационной площадке любой желающий может внести памятные места на интерактивную карту России, выложить фотографии или видео памятников и мемориалов, оценить их состояние. Также ресурс позволит активистам обмениваться информацией и координироваться для проведения мероприятий - будь то субботник, благоустройство территории, возложение цветов или поздравление ветеранов. Здесь можно размещать фотоальбомы с мероприятий и делиться новостями.
Таким образом, портал «Место памяти» станет информационным пространством по объектам военно-исторического наследия, который будут формировать сами волонтеры.

По состоянию на 27.11.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 53 (4,7%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Осенние каникулы 2020

Запись в первый класс

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности