Дистанционный режим обучения
элемент дизайна

С 9 ноября по 06 декабря включительно учащиеся 6-11-х классов переводятся на дистанционный режим обучения. Расписание занятий, инструкции, памятки, рекомендации, расписание консультаций для родителей, информация, как связаться с педагогами и классными руководителями и многое другое публикуется в разделе «Дистанционный режим обучения» , в разделе «Расписание уроков» и в разделе «Досуговая деятельность».

Вся оперативная информация публикуется в новостной строке на главной странице нашего сайта

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения

#ЧитайФест — первый всероссийский онлайн-фестиваль семейного чтения

#ЧитайФест

#ЧитайФест — первый всероссийский онлайн-фестиваль семейного чтения.

Организатор Фестиваля - Российская государственная детская библиотека (РГДБ).
Фестиваль проводится с 30 октября по 1 ноября 2020 года на специально разработанной виртуальной площадке https://chitajfest.rgdb.ru/.

В программе встречи с писателями и художниками, познавательные лекции, мастер-классы, интерактивные семейные занятия и многое другое.

Гостей фестиваля ждет Марафон семейного чтения с участием библиотек России — от Владивостока до Калининграда. Все дни фестиваля на сайте будет работать ярмарка детских книг, которые можно будет приобрести по специальным ценам.

По состоянию на 27.11.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 53 (4,7%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Осенние каникулы 2020

Запись в первый класс

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности