Дистанционный режим обучения
элемент дизайна

С 9 ноября по 06 декабря включительно учащиеся 6-11-х классов переводятся на дистанционный режим обучения. Расписание занятий, инструкции, памятки, рекомендации, расписание консультаций для родителей, информация, как связаться с педагогами и классными руководителями и многое другое публикуется в разделе «Дистанционный режим обучения» , в разделе «Расписание уроков» и в разделе «Досуговая деятельность».

Вся оперативная информация публикуется в новостной строке на главной странице нашего сайта

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения

Имущественные налоги

1 декабря срок уплаты имущественных налогов для физических лиц

Видеоролик

По состоянию на 27.11.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 53 (4,7%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Осенние каникулы 2020

Запись в первый класс

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности