Выпускникам 9 классов от родителей 9Г класса

элемент дизайна

Ребята! Сегодня у вас Праздник! Это радостный и в то же время немного грустный день, когда для некоторых из вас школьный звонок прозвенит последний раз...

Кто-то из вас пойдет в 10-ый класс и продолжит обучение в родной школе, а для кого-то уже завтра откроются двери в новый мир, в мир широких горизонтов, самостоятельных решений и более ответственного отношения к жизни.

Мы, ваши родители, поздравляем вас с Праздником Последнего Звонка! Желаем вам, в первую очередь, обрести себя, понять, чего вы хотите от жизни и не сворачивать с намеченного пути! Удачи вам, Терпения, Оптимизма и Большой Мечты! Будьте решительными и настойчивыми, уверенными в себе и сильными духом! И помните о том, что родные и друзья всегда поддержат, помогут и подскажут в любой ситуации.

Отдельное спасибо тем учителям, которые за эти 9 лет постарались понять и принять наших детей, ведь их будущее в полной мере зависит от педагогов в школе, и настоящий Учитель всегда является хорошим другом и наставником на пути приобретения знаний — а это большой труд!!!

И здесь мы, родители 9-Г класса, говорим огромное спасибо нашему классному руководителю Валентине Константиновне Плешковой! Она замечательный человек, прекрасно понимающий душу подростка,

кроме того, у нее сложились очень доверительные отношения с родителями, а это дорогого стоит... Здоровья Вам, Валентина Константиновна, терпения в вашем нелегком труде и покладистых учеников!

А школе и всему педагогическому коллективу желаем успехов и процветания, дружных классов и интересной школьной жизни!

Еще раз поздравляем всех 9-классников с Праздником! Пусть предстоящее лето станет для каждого из вас счастливым и чудесным временем, набирайтесь сил и положительных эмоций, и с правильным настроем — ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! Ведь в жизни так много интересного, главное научиться это видеть!

Мы вас очень любим!

Родители 9 «Г» класса