Онлайн-проект #Сейчасмыдома

Уважаемые обучающиеся и родители!

По инициативе Губернатора Самарской области в Тольятти с целью организации семейного досуга стартует большой онлайн-проект #Сейчасмыдома.

Предлагаем принять участие в проекте. Свое видео совместного (семейного) досуга продолжительностью до 1 мин. необходимо размещать в группах образовательных учреждений в социальных сетях с хештегами #Сейчасмыдома, #TGL_SPORT_virusamNET, #ВремяТольятти_Встретимсявчате, а также предлагать новости к размещению в группах «Город Тольятти», «Спорт Тольятти», «Поделись позитивом с Тольятти», «Образование для всех»!