«Планета доверия»

АНО ДО «Планета детства «Лада» в 2020 году реализует грант «Государственная поддержка некоммерческих организаций в целях оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей» в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». В связи с этим в АНО ДО организована работа Службы «Планета доверия».

Получателями услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи являются все граждане, имеющие детей от 0 до 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Услуги оказываются гражданам бесплатно.

Запись в первый класс

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан