План мероприятий общественной акции Самарской области «Время Тольятти»

афиша

Дорогие жители Тольятти!

Приглашаем принять участие в онлайн-голосовании за лучший челлендж «Lada рулит» 20 марта 2020 в паблике @tlt_official («Город Тольятти»)!

#ВремяТольятти2020, #ЛадаРулит, #50летпервомуавтомобилюВАЗ
#Встретимся_в_чате

В 2020 году отмечаться ЮБИЛЕЙНАЯ ДАТА — 50 лет со дня выпуска первого автомобиля Волжским автозаводом (19 апреля 1970 года выпущен ПЕРВЫЙ автомобиль ВАЗ-2101 "Жигули").

В рамках празднования Юбилейной даты учреждения образования запустили челленндж «Lada рулит». С 1 марта 2020 года в социальной сети размещались короткие ролики-поздравления, которые заканчивались словами «Лада рулит 50 лет!». Присоединиться к челленджу еще не поздно (https://vk.com/dotgl?w=wall-189763470_3499). Успейте до 19 апреля разметить в социальной сети ролик-поздравление с хэштегами #ВремяТольятти2020, #ЛадаРулит, #50летпервомуавтомобилюВАЗ.

Приглашаем принять участие в онлайн-викторине «Наш автомобиль».

21 марта 2020 следите за публикациями в паблике @tlt_official («Город Тольятти»), отвечайте на интересные вопросы про Тольятти и АВТОВАЗ и получайте призы!

#ВремяТольятти2020, #Встретимся_в_чате #НашАвтомобиль

Вопросы будут публиковаться в @tlt_official (паблике) каждые 2 часа (11:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00) 21.03.2020. Первый написавший правильный ответ получает 10 баллов, второй - 9, третий - 8! Выигрывает тот, кто по итогам викторины наберет наибольшее количество баллов. Удачи участникам!

Запись в первый класс

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан