Всероссийская акция «Учись быть пешеходом»

На уроках изобразительного искусства в рамках школьного этапа Всероссийской акции «Учись быть пешеходом» первоклассники приняли участие в конкурсе рисунков «Осторожно! Скользкая дорога».
Кроме этого, на переменах для них были организованы игры «Зажги зеленый свет», «Мы едем в автобусе», а на уроках физической культуры – эстафеты «Передай жезл», «К своим знакам», на классных часах прошла словесная игра «А если бы…», ребята решали задачки по правилам дорожного движения.