Внимание!

На основании приказа департамента администрации городского округа Тольятти от 31.01.2020г. №33-пк/3.2. «Об ограничительных мероприятиях по ОРВИ и гриппу», и в целях принятия своевременных адекватных мер по предупреждению массового распространения гриппа и ОРВИ продлеваются ограничительные мероприятия (карантин) по простудным заболеваниям по 15.02.2020 включительно.

Занятия обучающихся проводятся в дистанционной форме. Домашнее задание дополнительно будет размещено на новостной странице сайта школы.

Приказ №22 ОД от 07.02.2020 «О продлении ограничительные мероприятия (карантин) в МБУ «Школа №32»