Церемония награждения школьной премией "Совушка 2019"

По доброй традиции, сложившейся в нашей школе, вот уже 11-й год проводится праздник чествования призёров и победителей городских, областных, межрегиональных, всероссийских олимпиад и конкурсов Церемония вручения школьной премии «Талантливый совенок». Премией награждаются учащиеся нашей школы 32 за высокие личные достижения и усердие в учебе, способствующие развитию школы и росту ее авторитета. Премия охватывает все направления школьной жизни: учебу, творчество, спорт, общественную деятельность, педагогический труд, особые достижения и прочее.

В этом году праздник был посвящен году театра в России.

Фото в Галерее