Азбука цифровой экономики

Российское Общество «Знание» совместно с научно – образовательным центром «Заочная школа МИФИ» объявляет о старте масштабного просветительского БЕСПЛАТНОГО проекта «Азбука цифровой экономики». В рамках проекта с октября по декабрь 2018 года запланировано проведение серии вебинаров по технологиям цифровой экономики. Слушатели на вводных занятиях получат представление о смысле понятия «цифровая экономика» и об основных руководящих документах в сфере цифровой экономики РФ. В рамках основной серии вебинаров участники будут детально ознакомлены с технологиями цифровой экономики: искусственный интеллект, большие данные, блокчейн – технологии, облачные вычисления, виртуальная и дополненная реальность, интернет вещей с целью повышения их профессионального уровня и получения возможности развиваться в новой инновационной области. ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАТ СЕРТИФИКАТ.