• МБУ
    МБУ "Школа № 32"

Государственная итоговая аттестация выпускников

Билет в будущее

Уважаемые родители, на сайте Проекта «Билет в будущее» открыт раздел для родителей, с которым можно ознакомиться по ссылке http://bilet-help.worldskills.ru/parents

КШП "Дружба"

КШП Дружба

Литературный праздник

Весна и Поэзия неразделимы! Каждый год в нашей школе на Неделе гуманитарных наук в марте - апреле проходят литературные праздники: конкурсы чтецов, романтические гостиные, встречи с поэтами и исполнителями песен.

22 марта был тоже праздничным: в актовом зале собрались учащиеся 5-11 классов, родители, учителя, чтобы перелистать Устный журнал, посвященный поэтам-юбилярам: И.А.Крылову, А.С.Пушкину, М.Ю.Лермонтову и А.А.Ахматовой.

Пятиклассники удивили всех актерским мастерством: они показывали инсценировки басен. Какими замечательными, яркими были костюмы, декорации; веселье, талант и мудрость царили на сцене. Одна за другой перелистывались страницы жизни и творчества великих поэтов. Их стихотворения читали не только дети, но и родители, которые уже второй год принимают участие в школьном проекте «Читаем вместе»: Горбунова Юлия Викторовна и Андюкаева Римма Валентиновна.

В конце праздника прошло награждение лучших. Два часа пролетели незаметно, ведь, как известно, настоящая Поэзия способна остановить время.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Решаем проблемы вместе

диплом

диплом

Сертификат

Управленческий проект

Ревакцинация

Большая перемена