Литературный праздник

Весна и Поэзия неразделимы! Каждый год в нашей школе на Неделе гуманитарных наук в марте - апреле проходят литературные праздники: конкурсы чтецов, романтические гостиные, встречи с поэтами и исполнителями песен.

22 марта был тоже праздничным: в актовом зале собрались учащиеся 5-11 классов, родители, учителя, чтобы перелистать Устный журнал, посвященный поэтам-юбилярам: И.А.Крылову, А.С.Пушкину, М.Ю.Лермонтову и А.А.Ахматовой.

Пятиклассники удивили всех актерским мастерством: они показывали инсценировки басен. Какими замечательными, яркими были костюмы, декорации; веселье, талант и мудрость царили на сцене. Одна за другой перелистывались страницы жизни и творчества великих поэтов. Их стихотворения читали не только дети, но и родители, которые уже второй год принимают участие в школьном проекте «Читаем вместе»: Горбунова Юлия Викторовна и Андюкаева Римма Валентиновна.

В конце праздника прошло награждение лучших. Два часа пролетели незаметно, ведь, как известно, настоящая Поэзия способна остановить время.

По состоянию на 27.11.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 53 (4,7%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Осенние каникулы 2020

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан