В «Библиотеке Автограда»

В библиотеке

На осенних каникулах ребята 3в класса посетили городскую «Библиотеку Автограда», где узнали много интересного, читали книги, рассматривали детские журналы. Многие впервые посетили такую большую библиотеку, удивились, как много разных книг, журналов собрано для читателей разного возраста.

По состоянию на 25.11.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 62 (5,6%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Осенние каникулы 2020

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан