Спортивно-игровая программа «А ну-ка, мальчики!»

Среди праздничных дней, есть один особый - 23 февраля - День защитника Отечества. В самом названии его заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Это праздник тех, кто носит погоны, кто носил их когда-то или будет носить их в будущем, для тех, кто стоял и стоит на защите своего Отечества. День Защитника Отечества — это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине.
20 февраля мальчикам 5-11 классов предстояло не только пополнить свой багаж знаний, но и продемонстрировать свою эрудицию, смекалку, силу, ловкость и быстроту реакции. Мальчики активно участвовали в каждом конкурсе, зарабатывая победный балл для своего класса. Девочки болели за одноклассников и всячески помогали ребятам