Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Положение об общественной организации «Клуб любителей спортивных игр «Ника» муниципального бюджетного учреждения спорта Центр физической культуры и спорта городского округа Тольятти

Устав Школьного спортивного клуба «Ника»

Состав совета клуба

Протокол № 1 общего собрания членов Клуба  любителей спортивных игр «Ника» от 11.09.2018г.

Протокол № 6 общего собрания работников Школы от 3.04.2017г.

Календарный план физкультурно-спортивных мероприятий клуба «Ника» г.о.Тольятти на сентябрь 2020 года - август 2021 года (Посмотреть в .PDF)

График спортивных занятий клуба «Ника» на базе МБУ «Школа № 32» (Посмотреть в .PDF)

2022-2023 учебный год

Команда школьного спортивного клуба «Ника-32» заняла 2 место в летнем первенстве по футболу г.о.Тольятти. Поздравляем ребят.Футбольный клуб «Ника»

В октябре на территории нашей школы (корпус №2) прошел спортивный праздник «Семейные старты». Данное мероприятие подготовили спортивный клуб «Ника» и Тос 7 квартала.

С 5 по 10 сентября спортивный клуб «Ника» провел турнир по Стрит-болу среди мальчиков и девочек трех возрастов.

Футбольный клуб «Ника» Футбольный клуб «Ника» принял участие в турнире «Кожаный мяч». Наша команда стала чемпионом Самарской области. Поздравляем ребят и тренеров с победой!!!!

27.09-03.10. 22 команда «Ника-32» приняла участие  во всероссийском фестивале по мини-футболу «Метрошка» г. Челябинска. В фестивале приняли участие 16 команд. Наша команда заняла 5 место.

С 23 по 25 декабря команда «Ника-32» приняла участие во всероссийском турнире по футболу «Зимний кубок Атома».

Зимние каникулы

Зимние каникулыСпортивный клуб «Ника» нашей школы проводит зимние каникулы с пользой для здоровья!

Фото в Галерее

Областной физкультурно-спортивный фестиваль «ГТО - одна страна, одна команда!»

ШСК НикаПоздравляем с победой в областном конкурсе учеников 2б класса, их классного руководителя Ширикову И.А. и учителей физической культуры: Рахимова Р.З. и Галкину Н.А.