Праздничный концерт в честь Дня рождения школы

В этом году наша школа отмечает свое 52-летие. Сколько событий произошло с того времени, сколько выпускников вышли из стен учебного заведения! Для истории 52 года - это всего лишь миг. А для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей - это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Сегодня в актовом зале поздравить родную и любимую школу собрались педагоги, ученики, родители, ветераны образования, выпускники. Директор школы Ольга Вячеславовна выразила уверенность, что 32-я школа и впредь будет достойно выполнять свое благородное предназначение по обучению и воспитанию подрастающего поколения. Талантливые ученики порадовали всех присутствующих яркими номерами. Почетным гостем праздника стал председатель Молодой Гвардии Единой России Александр Платицын, пожелавший нашей школе успехов и дальнейшего процветания.

Фото в Галерее