Единый консультационный день

4 февраля 2023 года состоится единый консультационный день для участников специальной военной операции, а также членов их семей.

Мероприятие пройдёт на базе Дворца творчества детей и молодежи с 9.00 до 13.00 часов по адресу: ул. Комсомольская, 78.

В работе консультационной площадки примут участие:

* специалисты органов администрации городского округа Тольятти,

* представители государственных социальных служб,

* медицинских учреждений,

* военных комиссариатов, правовых служб, включая нотариуса.

Семьям по необходимости будут предоставлены сертификаты на оказание психологической поддержки, а также на посещение творческих мастер-классов и занятий в организациях физической культуры и спорта.

Напомним, помимо этого, продолжает работать общественная приемная, организована «горячая телефонная линия»:

* Автозаводский район - 54-31-86, 54-38-45;

* Центральный район - 54-41-39, 54-43-78;

* Комсомольский район - 54-30-35, 54-32-02.

Также в рамках общероссийской акции взаимопомощи семьям военнослужащих и мобилизованным гражданам #МЫВМЕСТЕ организована круглосуточная горячая линия: 8(800)200-34-11.