В музее «Память»

17 января в МБУ «Школа № 32» состоялась экскурсия в музее «Память» для учеников 2а класса и волонтеров музея МБУ «Школа № 40». Ведущий экскурсии Кирилл Дудин рассказал ребятам об участниках-героях Афганской и Чеченской войн Сергее Ткачеве, Николае Пономареве, Микряковых Александре и Алексее, Челобитчикове Дмитрии, Пагуль Леониде, показал экспонаты времен боевых действий, объяснил их состав и предназначение. Ученики с большим вниманием слушали рассказы Кирилла и выразили твердое намерение прийти вновь и еще больше услышать про героев Отечества, их подвиги во имя Родины.