Новый год – это время чудес и исполнения желаний

Новый год – это время чудес и исполнения желаний. С наступающим Новым годом сегодня в своем видеообращении  ребят поздравил человек, ежедневная работа которого связана с каждым учеником и школой нашей страны - Министр просвещения Российской Федерации, Сергей Сергеевич Кравцов. Ученики послушали поздравление, отгадывали загадки, выполняли интерактивные задания, писали письмо Деду Морозу, рисовали открытки, наряжали елку, пели новогодние песни. В новогодние праздники большинство людей верят в сказку, верят в чудо и надеются, что в следующем году всё задуманное обязательно сбудется. С наступающим Новым годом!

Новый год – это время чудес и исполнения желаний