Все мы разные, но мы вместе!

В России живут представители почти 200 разных народов! И у каждого из них своя культура, обычаи и традиции. Наша страна настолько многообразна и контрастна, что понадобятся не одни каникулы, чтобы везде побывать и познакомиться с особенностями каждого региона нашей страны. Сегодня мы с ребятами совершили небольшое, но очень увлекательное путешествие по нашей такой разной, но дружной и единой стране. В командах вычисляли глубину самой глубокой скважины в мире, отгадывали ребусы и загадки, смотрели фильм, выполняли задания в рабочих листах, играли в татарскую народную игру «Передай тюбетейку», сделали «Круг дружбы». Все мы разные, но мы вместе!

Все мы разные, но мы вместе!