«Талантливый совенок - 2024»

Школьная премия «Талантливый совенок - 2024»

17 мая в школе прошло чествование лучших учеников школы. Заслуженные награды получили более 200 ребят, показавших лучшие результаты по итогам учебного года, отличившиеся в учебе, творчестве и спорте. Слова благодарности звучали не только для учеников, но и в адрес учителей – всех тех, кто приносит школе добрую славу и делает ее жизнь интересной. В номинации «Самый лучший класс» победителями стали: 1а, 4а, 5а и 10а,б классы. В номинации «Самый спортивный класс» отмечены обучающиеся 1б, 3а, 6б и 9б классов. Победителями номинации «Ученик года» стали Марина Я., Полина Е.. и Анастасия С., принявшие результативное участие в конкурсах различного уровня. Победителями в номинации «Учитель года» стали Дроздова Наталья Раисовна и Портнова Наталья Владимировна.

Каждый ребёнок по-своему талантлив, только нужно помочь ему раскрыться, обрести веру в себя, поймать вдохновение!