Акция «Счастье в дом»

Быть счастливыми мечтают и дети, и взрослые! Что может быть лучше любящей семьи, в которой ты счастлив? Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. В целях поддержки и развития семейных ценностей, укрепления института семьи и создания благоприятной среды для семейного благополучия, в городском округе Тольятти с 1 мая 2024 года начала работу акция «Счастье в дом», в рамках которой запланированы мероприятия по пропаганде института приемной семьи, распространению опыта воспитания детей, оставшихся без попечения родителей. Традиционно, в рамках акции на портале органов местного самоуправления в рубрике «Нам нужна семья», в городских средствах массовой информации будут размещены фотографии детей, желающих обрести семью, а также в постоянно действующей группе ВКонтакте «Счастье в дом»

Буклет «Счастье в дом»

Пресс релиз Акция «Счастье в дом»