XVIII Весенние спортивные игры

«Мама, папа, я – спортивная семья»

10 апреля стартовали XVIII Весенние спортивные игры. Спортивные игры проходят на открытом воздухе, в специально оборудованных площадках. Погода стоит прекрасная, поэтому участники и болельщикимогут наслаждаться играми и приятной атмосферой.

«Мама, папа, я – спортивная семья»

На спортивной площадке начальной школы  прошли  «Семейные старты — 2023» среди 3 классов. С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера.

1 место разделили две команды: 3«А» и 3 «Д» класса

3 место – команда 3 «Г» класса

За волю к победе – команды 3 «Б» и 3 «В» класса

Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их. Каждый участник стремился пройти быстро и качественно каждое испытание. Все команды старались и выглядели очень достойно.

Фото в Галерее