Все на субботник!

Cубботник

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

8 апреля в школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики начальных классов, включая родителей, классных руководителей, учителей и всего персонала школы. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно наводили порядок. Все поработали на славу!

Фото в Галерее