Сегодня «Разговоры о важном» посвящены дню пожилых людей

Как же здорово, когда в семье есть мудрые, добрые, всегда готовые нам помочь бабушки и дедушки!  Почти в каждой семье есть свои особые семейные традиции.   Сегодня  «Разговоры  о важном»  посвящены  дню пожилых людей.  Ребята начальной школы  разгадывали кроссворды «Традиции моей семьи», распределяли увлечения бабушек и дедушек, выполняли интерактивные задания, принимали участие в викторине, делали поздравительные открытки, рисовали символ доброты, уважения и помощи. Дарите свою любовь бабушкам и дедушкам каждый день!