22 июня - День памяти и скорби

22 июня в России, в день начала Великой Отечественной войны,   проходит День памяти и скорби. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939—1945 годов. 22 июня — это дата, которая поделила историю страны на «до» и «после». Цветы, свечи и слова: «… такое не должно повториться никогда!» будут звучать повсюду.
Мы же к этой памятной дате предлагаем Вам поучаствовать в конкурсе рисунков «Русскому воину посвящается...». Фото работы выложи в комментариях к этому посту.
И конкурсе чтецов «О русском солдате замолвите слово...». Видео прочтения стихотворения также  выложи в комментариях группы Школы в ВК.

В летнем лагере «Дружба» приурочен конкурс рисунков «Если б не было войны...»