О.В.ФедорахинаФедорахина Ольга Вячеславовна

Должность: директор МБУ «Школа № 32», Заслуженный работник образования Самарской области, Отличник народного просвещения, Ветеран труда.

Контактный телефон (8482) 35 97 03

График работы: с 8.00 до 17.00. Нерабочие дни: суббота, воскресенье и праздничные дни в соответствии с законодательством РФ.

Часы приема граждан:
Корпус 1     Понедельник:    с 8.00 до 17.00
Корпус 2    Понедельник:    с 8.00 до 17.00

Часы приема сотрудников:
Корпус 1     Пятница:    с 10.00 до 15.00
Корпус 2    Вторник:      с 10.00 до 15.00

Адрес местонахождения: 445027, РФ, Самарская область, г.о. Тольятти, б-р Буденного, 12.

Н.А.СабаляускенеСабаляускене Наталия Анатольевна

Должность: учитель, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Почетный работник общего образования Российской Федерации, Ветеран труда. Координирует государственную итоговую аттестацию выпускников школы. Курирует учебно-воспитательный процесс на параллели 8-11 классов, обеспечивает методическое сопровождение предметов: математика, физика, астрономия, химия, биология, география. Организует предпрофильную подготовку, профориентационную работу, работу с обучающимися с ОВЗ.

Контактный телефон: (8482) 35 97 15

График работы: понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00.
Вторник - с 8.00 до 17.00.

Миролюбов Сергей Андреевич

Должность:  учитель, заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Обеспечивает информационное сопровождение учебного процесса в школе, координирует составление расписания. Курирует учебно-воспитательный процесс на параллели 7-8 классов, обеспечивает методическое сопровождение предметов: русский язык и литература, история и обществознание, ОРКСЭ, музыка.

Контактный телефон: (8482) 35 97 15

Адрес местонахождения: 445027, РФ, Самарская область, г.о. Тольятти, бульвар Буденного, 12.

График работы: понедельник, вторник, среда, пятница с 8.00 до 16.00.
Четверг с 8.00 до 17.00. Суббота с 8.00 до 14.00  Нерабочие дни: воскресенье и праздничные дни в соответствии с законодательством РФ.

Штейнбок О.П.Штейнбок Оксана Петровна

Должность: учитель, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Почетный работник общего образования РФ. Обеспечивает методическое руководство педагогическим коллективом, методическое сопровождение предметов: информатика, физическая культура и ОБЖ, технология, ИЗО. Организует работу с детьми-инвалидами и детьми, обучающимися на дому.

Контактный телефон: (8482) 35 18 91

Адрес местонахождения: 445027, РФ, Самарская область, г.о. Тольятти, бульвар Буденного, 12.

График работы: понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 16.00.
Среда с 8.00 до 17.00.  Нерабочие дни: суббота, воскресенье и праздничные дни в соответствии с законодательством РФ.

Т.А.ЯковлеваЯковлева Татьяна Александровна

Должность: заместитель директора по воспитательной работе.

Контактный телефон: (8482) 35 18 91

График работы: с 8.00 до 16.00.  Нерабочие дни: суббота, воскресенье и праздничные дни в соответствии с законодательством РФ

Фомина И.В.Фомина Инна Валерьевна

Должность: учитель начальных классов,  заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Координирует учебно-воспитательный процесс в начальной школе. Обеспечивает методическое сопровождение  предметов, преподаваемых в 1-4 классах.

Контактный телефон: (8482) 35 32 59

График работы: с 8.00 до 16.00.  Нерабочие дни: суббота, воскресенье и праздничные дни в соответствии с законодательством РФ

Адрес местонахождения: 445027, РФ, Самарская область, г.о. Тольятти, бульвар Буденного, 4