О режиме нерабочих дней в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 21.10.2021 № 256 «О режиме нерабочих дней на территории Самарской области в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года» и приказа департамента образования администрации городского округа Тольятти от 22.10.2021 № 386-пк/3.2 «О режиме работы муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года» для обучающихся МБУ «Школа № 32» установлены дополнительные каникулярные дни: 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6 ноября 2021 года.

Просим Вас в каникулярные, праздничные и выходные дни оградить детей от пребывания в местах массового скопления людей.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Занятия в «Школе дошкольника» отменяются по 7 ноября. О возобновлении занятий будет информация на сайте школы, в группе школы ВКонтакте.