Акция «Рисуем Победу»

Дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу».

Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» проводится ежегодно, начиная с 2012 года. Впервые, Акция была проведена в Санкт-Петербурге по инициативе художника и преподавателя Владимира Головачева. С каждым годом география и состав участников расширялись. В настоящий момент Акция охватила все регионы России и вышла на просторы Интернета.

Юным участникам Акции предлагается создать рисунок, а также, побеседовав со старшими написать небольшое эссе, рассказывающее о жизни судьбе родных и близких в годы войны.

Заявки на участие принимаются до 01.05.2021.

Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.