Весенние игры

С 5 апреля по 9 апреля в нашей школе объявлена неделя ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. На этой неделе ребята всей школы поучаствуют в спортивных весенних играх, а также поучаствуют в творческих проектах: конкурсе листовок и рисунков.

5 апреля в нашей школе прошло массовое мероприятие «Спортивные весенние игры. Открытие». С началом игр ребят поздравила директор нашей школы Федорахина Ольга Вячеславовна. Чествовали именитых спортсменов школы, которые выступают не только на городских соревнованиях, но и областных, всероссийских и даже международных. Спортсмены школы удивили нас своими гимнастическими, акробатическими номерами. По традиции самые именитые спортсмены школы вынесли Олимпийский огонь, который пронесли перед всеми участниками соревнований. По программе мероприятий в этот день соревновались учащиеся 4 классов в игре «Пионербол».